31.7 C
Dehradun
Saturday, July 5, 2025
Homeहमारा उत्तराखण्डउत्तराखंड : अलग-अलग सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत

उत्तराखंड : अलग-अलग सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत

उत्तराखंड में मंगलवार को अलग अलग सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत हो गई। पहला हादसा पौड़ी ज़िले के कोटद्वार के द्वारीखाल ब्लॉक के पास हुआ, जहां एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई। वाहन खाई में गिरने से दो लोगों की मौत हो गई।

रुड़की में मंगलवार को दर्दनाक हादसा हो गया। मंगलौर कोतवाली क्षेत्र के टांडा भनेड़ा गांव से पाड़ली गुर्जर जा रही बरात एक कार अनियंत्रित होकर हाईवे पर पलट गई। कार पलटने से दो युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि दो गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को हायर सेंटर रेफर किया गया है। वहीं, शादी की खुशियां पलभर में ही मातम में बदल गई।

मंगलवार को करीब साढ़े बारह बजे भनेड़ा से गुलशेर और अरशद और दो अन्य युवक बरात में कार से पाड़ली गुर्जर आ रहे थे। जैसे ही कार मंगलौर और सालियर के बीच हाईवे पर पहुंची तो अचानक अनियंत्रित होकर पलट गई। बताया जा रहा है कि कार हाईवे पर कई पलटे खाकर डिवाइडर के पास जाकर रुकी। हादसा होता देख राहगीर मौके पर पहुंचे और घटना की सूचना मंगलौर कोतवाली पुलिस को दी।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और चारों को सिविल अस्पताल रुड़की पहुंचाया। जहां डॉक्टरों ने गुलशेर और अरशद को मृत घोषित कर दिया। जबकि दो अन्य युवकों की गंभीर हालत देखते हुए हायर सेंटर रेफर कर दिया।

वहीं, हादसे की सूचना मिलते ही शादी की खुशियां मातम में बदल गई। उधर, युवकों के परिवार में कोहराम मच गया। शादी समारोह में आए लोग बड़ी संख्या में सिविल अस्पताल पहुंचे और हादसे की जानकारी ली। कोतवाली प्रभारी शांति कुमार ने बताया कि दोनों युवकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हाईवे पर कर अनियंत्रित होने से हादसा हुआ है।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

- Advertisment -

Recent Comments

error: Content is protected !!