कार्यदायी एजेंसी के अधिकारियों को लगाई फटकार, 31 मार्च तक निर्माण पूरा करने के दिए निर्देश
नरेंद्रनगर। नरेंद्रनगर विधानसभा के बछेलीखाल में निर्माणाधीन पॉलिटेक्निक के लेट लतीफी कार्य पर कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल ने कड़ी नाराजगी जताई है। इस दौरान उन्होंने कार्यदायी एजेंसी के अधिकारियों को जमकर फटकार लगाई और आगामी 31 मार्च तक निर्माण कार्य पूर्ण करने के निर्देश दिए।
सोमवार को कैबिनेट मंत्री सुबोध उनियाल बछेलीखाल में निर्माणाधीन पॉलिटेक्निक कॉलेज का निरीक्षण करने पहुंचे। मगर मगर यहां कार्य में प्रगति न देख कैबिनेट मंत्री का पारा सातवें आसमान पर चढ़ गया। आलम यह रहा की कार्यदाई एजेंसी के अधिकारी को कैबिनेट मंत्री ने जमकर फटकार लगा दी।
इस दौरान उन्होंने शीघ्र ही पॉलिटेक्निक कॉलेज के निर्माण को पूरा करने के लिए कहा। कैबिनेट मंत्री ने बताया कि कि इस पॉलिटेक्निक कॉलेज के खुलने से स्थानीय ग्रामीण युवाओं को रोजगार से जोड़ने में काफी सहायता मिलेगी। साथ ही पहाड़ों से लगातार हो रहे पलायन को रोकने में भी मदद मिलेगी। इसके बाद कैबिनेट मंत्री ने ऑलवेदर रोड के तहत एनएच श्रीनगर में चल रहे कार्य का भी निरीक्षण किया।