उत्तराखंड भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बंशीधर भगत द्वारा नेता प्रतिपक्ष एवं कांग्रेस नेत्री इंदिरा हृदयेश को लेकर की गई आपत्तिजनक टिप्पणी को लेकर प्रदेश में बबाल मचा हुआ है। हालांकि प्रदेश में चारों ओर छाए बबाल के बाद प्रदेश अध्यक्ष ने अब इस मामले में माफी मांगी ली है। बंशीधर भगत की ओर से एक कार्यक्रम में इंदिरा को लेकर की गई टिप्पणी के बाद से प्रदेश में तमाम तरह की चर्चाओं का बाजार गर्म चल रहा है।
बता दें कि इससे पहले सीएम त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने इस मामले में देर रात ट्वीट कर इंदिरा हृदयेश से क्षमा मांगी थी। इसके बाद आज दिन में बंशीधर भगत ने ट्वीट कर क्षमा मांगी। उन्होंने लिखा कि ’इंदिरा हृदयेश प्रदेश की सम्मानित नेता हैं और चुनावी क्षेत्र एक होने के कारण नोकझोंक होना स्वाभाविक है। उन्हें व्यक्तिगत क्षति पहुंचाने का मेरा कोई इरादा नहीं था, अगर उन्हें क्षति पहुंची है तो मैं अपना बयान सम्मान पूर्वक वापस लेता हूं’।
कांग्रेस की वरिष्ठ नेत्री,नेता प्रतिपक्ष @IndiraHridayesh जी प्रदेश की सम्मानित नेता हैं और चुनावी क्षेत्र एक होने के कारण नोकझोंक होना स्वाभाविक है।
उन्हें व्यक्तिगत क्षति पहुंचाने का मेरा कोई इरादा नहीं था,अगर उन्हें क्षति पहुँची है तो मैं अपना बयान सम्मान पूर्वक वापस लेता हूँ— Bansidhar Bhagat (@bansidharbhagat) January 6, 2021